Владельцам придется подписать дьявольский контракт до владения демоном

Blog

Как пишет Голливуд, когда вы заключите сделку с сатаной, он наделяет вас тем, что вы жаждете в обмен на свою душу. Тем не менее, обычно есть тёмный поворот, который разрушает общий опыт задолго до того, как вы сможете окунуться в ад!. Если вы попросите его о деньгах, то его похитят из толпы, а они # 8217;. Если вы попросите его о власти, он сделает вас следующим Адольфом Гитлером. Сделка дьявола # 8217 — это хорошо зарекомендовавшая себя тропа — вы получаете то, что вы просили, но не можете полностью наслаждаться ею благодаря некоторой скрученной мелкой печати. Fiat Chrysler # 8217; s SRT Demon Клиент Подтверждение контракта работает аналогично.

2018-Dodge-Challenger-SRT-Demon-tire-smoke-610x407 taciki.ru

Возможно, это необходимое зло, потому что оно специально запрещает безмозглые действия, которые в конечном итоге приведут к тому, что ваш автомобиль с более высокой лошадиной силой может убить вас или любимого человека. Тем не менее, вы можете игнорировать все правила, которые FCA тщательно выбрали для включения в контракт. Но, когда вы это делаете, производитель имеет подробное и парафированное доказательство, где оно явно запрещает вам делать это. Отправленный в полном объеме на AllPar, контракт служит прежде всего для защиты FCA от любых правовых проблем, когда владельцы неизбежно делают что-то глупое в своем Dodge Demon. Хотя первые несколько положений являются стандартными стандартами, все начинает становиться странным, чем дальше вы читаете.

DG018_017CLjl2t80itnlsevc0ano7b47uev8-610x407 taciki.ru

Пункт четвертый: № 8220. Если транспортное средство не оборудовано на заводе пассажирским сиденьем, Клиент не должен пытаться установить пассажирское сиденье, поскольку пассажир не будет надлежащим образом защищен. # 8221; . Вы должны быть абсолютно уверены, прежде чем выбрать вариант удаления места, потому что FCA говорит, что нет возврата. Следующее правило — это то, что большинство владельцев немедленно игнорируют, потенциально за счет собственной жизни.

Wrinkle_Tweak_2017_02_15bnejuh1j53716se07j0bl08b8v__mid-610x342 taciki.ru

Пункт 5: # 8220; Заказчик никогда не будет использовать # 8216; Использование трека # 8217; . Предполагаемое использование # 8216; Track-Use # 8217; . # 8221; . Аналогичным образом, некоторым людям будет интересно узнать о полном потенциале Демона № 8217 задолго до того, как они попадут на полосу перетаскивания. Даже если вы можете противостоять настоянию, подростки в модифицированных Honda Civics повсюду, и один из них будет убеждать вас в том, что вы попадете в дроссель в конце концов.

DG018_130CLgtqm46n89ljrl6nug4ebog7a2r__mid-1-610x406 taciki.ru

Просто помните, что шансы произвести на него впечатление примерно равны вам смущающим / убивающим себя — вот почему договор существует. Реально, Додж никогда не мог продать Демона без отказа, и он обладает некоторой полезной информацией в дополнение к освобождению FCA от любых правонарушений. Например, есть напоминание о том, что автомобиль оснащен ракетами-носителями и не нормальными шинами. Производитель напоминает новым владельцам, что Nitto NT05Rs не имеет долговечности, необходимой для использования на шоссе или рисунка протектора, необходимого для того, чтобы у вас не было гидропланирования под дождем. FCA предложила владельцам даже не перемещать автомобиль в чрезвычайно холодную погоду, чтобы избежать деформации задних шин.

TTAC рекомендует вам быть огромным кретином: если вы живете в холодном климате, поставьте автомобиль на подставные стойки, выкачайте шины, принесите их в помещение и положите их на свою сторону. C # 8217; mon, покажите нам, что вы серьезно относитесь к обслуживанию шин. Dodge # 8217; подтверждение для Demon завершает объявление all-caps, что покупатель принимает на себя все риски и отказывается от # 8220; любые претензии к FCA US LLC и / или дилеру. # 8221; . # 8221; .

В самом конце — окончательная попытка FCA № 8217, заключающаяся в том, чтобы дилеры не отмечали окончательную цену Demon № 8217 на уровень стратосферы. Подписчики имеют возможность указать, были ли они завинчены дилером или нет, проверив один из двух ящиков: # 8220; ___ Да, цена покупки этого транспортного средства равна AT или НИЖЕ MSRP, тем самым квалифицируя этот заказ транспортного средства на приоритетное планирование; . ___ Нет, цена покупки этого автомобиля НЕ НАХОДИТСЯ ИЛИ НИЖЕ MSRP, и я признаю, что этот заказ транспортного средства не подходит для приоритетного планирования. # 8221; . .

Источник: thetruthaboutcars.com