2019 Тесты BMW 3 серии на Нюрбургринге — на видео

Blog

Это последние кадры следующего поколения BMW серии 3, которые были обнаружены на испытаниях в Нюрбургринге с ранее невиданным передним бампером. Новый седан под кодовым названием G20 заменит текущую F30 3 Series в 2019 году, когда он поступит в продажу. BMW не сказал, когда новый 3-й серии выступит с первым официальным лицом, но он исключил запуск 2017 года. Это означает, что он, скорее всего, дебютирует на автосалоне в 2018 году, скорее всего, в Женеве или Париже. Предыдущие G20-мулы были обнаружены на Nürburgring (вы можете увидеть его в нашей галерее), но этот новый прототип предлагает лучшее представление о том, как будет выглядеть окончательная модель производства, и предлагает, чтобы он поделился несколькими функциями с моделью 2017 5 Series. Посмотрите, что мы делаем с нынешним поколением салона BMW 3 серии.

sb1_0465 taciki.ru

Самый большой пример этого совместного дизайна — передний бампер. Похоже, что он имеет ту же схему с тремя входами, что и в следующих 5 сериях, и хотя временные фары сильно замаскированы, одна и та же общая световая структура, скорее всего, будет включена. Источники говорят, что другие изменения в G20 3 Series придадут ему более прочные функции и более жесткий внешний вид. Также будет применен подход к стилизации BMW, который означает, что 3-я серия будет больше похожа на новую 5-ю серию, хотя неизвестно, насколько они похожи. Ближайший соперник BMW, Mercedes-Benz, применил стиль «русской куклы» к своим моделям C, E и S-Class, которые очень хорошо сочетаются друг с другом по основным проектам.

bmw_3_series_004 taciki.ru

Шпионские фотографы увидели последний дизайн приборной панели тестового мула, но он выглядит как адаптированная версия текущей панели приборов 3-й серии, а не просмотр того, что должно появиться в автомобиле следующего поколения. Двигатели и трансмиссия G20 3 серии, как ожидается, будет оснащаться BMW с турбонаддувом 1. 5-литровый трехцилиндровый двигатель в модели начального уровня с турбонаддувом 2. 0-литровые четырехцилиндровые бензиновые и дизельные двигатели непосредственно над ним в диапазоне. Более мощные модели, включая M3, скорее всего, по-прежнему будут использовать турбонагнетательные линейные шестицилиндровые агрегаты, но с увеличением мощности и сокращением выбросов CO2.

Когда он поступит, диапазон G20 должен будет соответствовать следующему законодательству ЕС о выбросах. Это означает, что это будет первое поколение 3-й серии, задачей которой будет производство среднего объема выбросов CO2 менее 100 г / км. Как и его предшественник, ожидается, что он будет доступен как в задних, так и в четырехколесных формах. Совсем недавно BMW обновила свою нынешнюю модель 3 серии GT, чтобы привести ее в соответствие с остальной частью диапазона, которая недавно была обновлена ​​с помощью внешних и новых двигателей. Когда 3-я серия движется во вторую половину своего жизненного цикла, BMW готовится заменить модель.

.

Источник: autocar.co.uk