2019 Ford Focus замечен производственным корпусом и салоном

Blog

Следующий Ford Focus был замечен испытаниями с кузовом производства и частично встроенным интерьером, показывая, как будет выглядеть модель четвертого поколения, когда она начнет свою работу в 2019 году. Установленный в начале 2018 года, соперник Vauxhall Astra будет следовать тем же эволюционным путям, что и недавно представленная Fiesta, используя чрезвычайно гибкую глобальную платформу C-класса Ford. Это будет только пятидверный люк: Ford сохраняет свои фонды развития для производства дополнительных внедорожников, которые, по мнению европейского президента Джима Фарли, превращаются в «предпочтительные семейные автомобили»,. Сходство программы Focus с эволюцией Fiesta не удивительно, так как проект теперь находится под управлением малогабаритного гуру Ford, Даррена Палмера, чья команда недавно представила новую Fiesta, Ka + и значительно улучшенный внедорожник Ecosport B-сегмента. Новый Focus вряд ли вырастет по длине или ширине, но будет иметь около 50 мм больше колесной базы, чтобы соответствовать своим соперникам за заднее пространство для ног. Он также обеспечит экономию веса около 50 кг, модель для модели, хотя точные цифры все еще рассчитываются.

sb1_5784 taciki.ru

Эффективность будет на повестке дня: Ford, несомненно, улучшит аэродинамику нынешнего автомобиля. Он также запустит новый полностью электрический, как один из десяти электромобилей, обещанных в прошлом году европейским руководителем Farley. Компания также экспериментировала с гибридными моделями, уже успешными в своем составе в США, хотя пока нет четких признаков гибридного Focus Focus 4. Новая модель двигателя основного двигателя будет в значительной степени зависеть от успешной работы 1. 0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель Ecoboost — доступен в версиях 99, 123 и 138bhp — и, вероятно, также может предложить 1.

sb1_5789 taciki.ru

5-литровый и 2. 0-литровые бензиновые агрегаты с несколькими выходными мощностями мощностью до 275 л. с. для управления версиями ST-линии и «полного жира» ST. Сначало дизель снова будет 1.

img_1203 taciki.ru

5 TDCi через 2. 0-литровый дизель все еще может быть предложен для моделей производительности ST. В течение нескольких лет Форд говорил о девяти- и десятиступенчатой ​​автоматике в Америке, но, скорее всего, пока будет придерживаться шестиступенчатой ​​коробки передач с двойным сцеплением Powershift в качестве европейского автоматического варианта. Одна определенность заключается в том, что Ford запустит высокопроизводительный Focus Active по линиям, установленным недавно выявленной Fiesta Active, чтобы воспользоваться растущим спросом на модели «образа жизни». Будет несколько моделей: базовые автомобили будут иметь систему привода с передним приводом, но, скорее всего, будет дополнительный привод с полным приводом, использующий оборудование от существующего внедорожника Kuga.

Предложения о том, что замена фокуса Focus RS не будут заменены, свидетельствуют о том, что источники Ford предполагают, что в арсенале компании может быть «по крайней мере еще одна» версия высокотехнологичного спортивного люка 165 миль в час. Известно, что глава Ford Farley увлекается такими моделями, которые, по его словам, многое делают для повышения имиджа и желательности всего диапазона Ford. Внутри новый Focus будет более тщательно упакован, чем когда-либо, чтобы предложить расширенное пассажирское пространство в ключевых областях, даже если оно больше не снаружи. Как показано на рисунке ниже, декор будет более простым и стильным: дизайнеры компании в частном порядке признают, что они «перегружены» по сложности панели в недавних кабинах Fiesta и Focus. Фасция, в частности, будет более простой и менее клаустрофобной, с большим количеством функций, активируемых через видный центральный сенсорный экран.

Ford все еще решает детали запуска для своего Focus 4-го поколения. Он показал модель третьего поколения, предназначенную для запуска 2011 года, на автосалоне в Детройте в 2010 году в начале этого года, очевидно, чтобы подчеркнуть глобальные полномочия автомобиля и отдать дань уважения родному городу фирмы. Никто из штаб-квартиры Blue Oval пока не подтвердит дату прибытия автомобиля, но то же самое может произойти снова, что означало бы открытие на автосалоне в Детройте 2018 года. .

Источник: autocar.co.uk