2018 Honda Odyssey Elite First Drive — фургон для водителей

Blog

«Помните — вы в минивэн», — повела себя моя лучшая половина, когда я постучал по левой ручке переключения передач, схватив нижнюю шестерню, чтобы вывести ее из невероятно наклонного угла на горной двухполосной. 19-дюймовый Bridgestones визжал в знак протеста, когда я толкнул его немного шире, как ребенок завизжал из третьего ряда над смешным фильмом. Что мне делать? . На большом острове Гавайи нет настоящих пригородов, и межгосударственные диски станут довольно влажными через пару часов в любом направлении. Таким образом, я нажал на, trailbraking, как будто я толкал намного меньший автомобиль вокруг курса автокросса. Это действительно микроавтобус, но новый Honda Odyssey 2018 года на удивление полезен для вождения.

2018-Honda-Odyssey-Silver-Front-Quarter-610x379 taciki.ru

В то время как большинство миль, забитых любым микроавтобусом, несомненно, являются результатом коммутирования, как на городских улицах, так и на межгосударственном уровне, проделывая долгий путь домой в этой Одиссее,. Полное раскрытие информации: Honda вывезла меня и мою семью на Гавайи и приступила к наполнению нас полным пищей, все это позволяло четырем пастообразным Огайанам загореть. Они также предоставили солнцезащитный крем, который мы не применяли достаточно часто. Требуется более чем несколько взглядов, чтобы отличить эту новую Odyssey от ее популярного предшественника. Особые функции включают плавающий столп D-типа и скрытую боковую дверь.

2018-Honda-Odyssey-Silver-Profile-610x407 taciki.ru

Капот более изящный, чем прежде, с черточками по обе стороны от силовой выпуклости, имитирующей подпись «молния», которая видна на боковых дверях. Это красивый, безобидный и безошибочно Одиссея. Интерьер — это самое главное для любого покупателя минивэнов, и Honda потратила много времени, чтобы улучшить свои впечатления как для водителя, так и для пассажиров. Возьмите места, например. В то время как я нахожусь в записи как поклонник второго ряда, убирающего стойки Stow ‘n Go от Chrysler, эти сиденья не самые удобные на длинных дисках.

2018-Honda-Odyssey-Silver-Front-610x407 taciki.ru

Дети не жалуются, но когда я вытащил свою мать и свекровь (да, я мазохист) вместе с моими детьми, чтобы посетить мышь в болоте прошлой осенью, эти пропитанные тонким сиденьем места стали . Honda взяла другой курс с сидениями второго ряда в новой Одиссее. В то время как места должны быть открыты и выведены для большого пробега IKEA, они предлагают значительно лучшую поддержку и комфорт по опции Chrysler. Большие новости с этими сиденьями — это новая функция Magic Slide, которая позволяет сдвигаться как из стороны в сторону, так и вперед-назад. Третье сиденье может быть установлено посередине или удалено.

2018-Honda-Odyssey-Silver-Rear-Quarter-610x407 taciki.ru

Боковые сиденья могут быть сдвинуты вместе, если дети ведут себя, или друг от друга, чтобы создать демилитаризованную зону. Оба сиденья второго ряда могут быть сдвинуты в одну сторону транспортного средства, чтобы облегчить доступ к третьему ряду, или чтобы было больше места для ног для самых дальних пассажиров. Кроме того, центральное сиденье второго ряда можно перемещать вперед, в пределах досягаемости передних сидений, чтобы обеспечить лучший доступ для детей родителям, сидящим спереди. Заднее сиденье легко складывается в пол, как и все предыдущие Odyssey — один рывок ремня переворачивается и легко сбрасывает сиденья. Наблюдать за этими детьми легче с помощью камеры заднего вида CabinWatch, которая использует навесной объектив для наблюдения за текущими боями на заднем сиденье.

2018-Honda-Odyssey-Silver-Rear-610x407 taciki.ru

Он работает днем ​​или ночью, с инфракрасным режимом ночного видения, дающим четкий обзор (надеюсь) спящих детей. Изображение можно панорамировать, наклонять или масштабировать с помощью знакомых жестких жестов на сенсорном 8-дюймовом сенсорном экране. Мне скорее понравилась дополнительная функция CabinTalk — или, по словам Honda Dan Tiet, режим «Голос Бога». Это позволяет водителю легко проецировать свой голос на задних пассажиров, либо через тыловые колонки, либо через беспроводные наушники системы развлечений. Моя младшая имеет привычку игнорировать меня, как только она выбрала фильм, и неизбежно не будет слушать мои просьбы о разрыве ванной, пока мы не проедем последний выход на двадцать миль.

2018-Honda-Odyssey-Magic-Seat-Handle-610x407 taciki.ru

Разбившись на звук ее последнего просмотра Frozen, я могу прервать ее достаточно, чтобы вызвать отрывочную реакцию. Разве не воспитания детей о создании небольших разочарований, чтобы избежать больших? . . Кроме возможности проигрывать диски Blu-Ray, имеется встроенный потоковый контент 4G LTE, в том числе приложение PBS Kids для игр на ходу. .

2018-Honda-Odyssey-Magic-Seat-610x610 taciki.ru

Приложение позволяет до семи пассажиров подключаться к Odyssey для управления задними развлечениями, температурой и скоростью вентилятора и даже выбирать песни с их различных телефонов, чтобы создать плейлист для всего фургона. Honda с осторожностью отметила, что телефоны не имеют возможности изменять громкость, поэтому поразительный драйвер с мелодиями полного объема isn # 8217; t забота. Одной из особенностей, которую можно назвать блестящей, является способность пассажиров вводить навигационные путевые точки. Предоставление этих обязанностей пассажиру — отличный выбор для обеспечения безопасности. Механически, Одиссея претерпела некоторые тонкие изменения, которые должны иметь большое значение как в экономии топлива, так и в управлении автомобилем.

2018-Honda-Odyssey-Folding-Rear-Seats-610x610 taciki.ru

3. 5-литровый V6 теперь оснащен непосредственным впрыском топлива, добавив 32 лошадиных силы и 12 фунт-фут крутящего момента к прошлогодней модели в общей сложности 280 л. с. и 262 фунт-фут. Двигатель соединяется с одной из двух новых трансмиссий — либо с автоматической коробкой передач ZF с девятью скоростями, используемой в Pilot, либо с новой 10-ступенчатой ​​системой Honda, встроенной в верхние триммеры.

2018-Honda-Odyssey-Third-Row-Access-610x407 taciki.ru

Я выбрал самую высокопрофессиональную Odyssey Elite, оснащенную 10-скоростной. Сдвиги были едва заметны, и я никогда не замечал никакой охоты за снаряжением, когда я путешествовал. В то время как переключатели весла чувствуют себя довольно глупо в фургоне, я использовал эту функцию пару раз, чтобы вызвать торможение двигателем на некоторых крутых спусках. Интересно, что Honda цитирует идентичные цифры экономии топлива для обеих трансмиссий — города на 19 миль на галлон, 28 миль на галлон шоссе и 22 миль на галлон комбинированные. Говоря об этих различиях, инженеры Honda отметили, что 10-ступенчатая коробка передач обеспечивает более широкое распространение передаточных чисел, оптимизируя рабочие характеристики в любых условиях.

2018-Honda-Odyssey-Front-Seats-610x407 taciki.ru

Лучшие четыре передачи в Honda-построенном 10-скоростном уровне — все коэффициенты овердрайва. Honda также уделяет значительное внимание звукоизоляции в новой Odyssey. Большинство фургонов — включая Odyssey предыдущего поколения — имеют тенденцию усиливать шум дороги и ветра из-за массивного открытого грузового пространства. Это в основном один большой корпус сабвуфера, заполненный людьми, и брошенный картофель-фри. Honda добавила акустическую пену в различных местах, чтобы заблокировать полые столбы и заглушить шум дороги.

2018-Honda-Odyssey-Dash-610x407 taciki.ru

На некоторых плафонах добавляется акустическое стекло для дополнительного впитывания шума. Другой новый парень на микроавтобусе, конечно, это Pacifica Chrysler, представленный в прошлом году и рассмотренный здесь пару раз. Сравнение этих двух дало несколько сюрпризов. Во-первых, церковная тишина новой каюты «Одиссея» резко контрастирует с «Пасифика». В то время как Chrysler улучшился по сравнению с предыдущим поколением Town amp; .

Honda-Cabin-Control-App-Screenshots-610x610 taciki.ru

Еще одно отличие: поездка в новой Odyssey показалась несколько суровой. Поразмыслив, я бы дописал его до 19-дюймовых легкосплавных колес, подогнанных к отделке Odyssey Elite, которую я выбрал, по сравнению с меньшими 17-дюймовыми колесами (и, соответственно, более высокими / более мягкими боковыми шинами), установленными на моем тесте Pacifica. Этот дополнительный каучук может помочь притупить дорожные недостатки. Цены, как представляется, находятся в соответствии с рынком, начиная с 30 930 долл. США (все цены, включая плату за доставку в размере 940 долл.

2018-Honda-Odyssey-Gauges-610x407 taciki.ru

США), для базовой отделки LX и 34 800 долл. США для отделки EX, которая оснащена полным набором функций безопасности Honda Sensing, включая адаптивный круиз . По цене 47 610 долларов, элитная отделка, которую я попробовала, не совсем такая же бюджетная, но она поставляется с 10-ступенчатой ​​коробкой передач, 19-дюймовыми легкосплавными дисками, обогреваемыми и вентилируемыми передними сиденьями, зарядным устройством для беспроводного телефона и звездным 11 . В то время как некоторые производители отказались от сегмента минивэнов, несколько других солдат при строительстве лучших людей,. Chrysler уволил первый залп за лучшую, более премиальную коробку на колесах в прошлом году, и Honda отлично ответила улучшенной, более тихой, более интересной для езды Odyssey.

2018-Honda-Odyssey-Silver-Driver-Front-Quarter-610x407 taciki.ru

.

Источник: thetruthaboutcars.com