Обзор долгосрочной проверки Kia Niro: проблемы с батареей

Blog

Фотосессии являются неотъемлемой частью нашего флота. Наши автомобили снимаются в деталях, когда они впервые появляются и снова перед тем, как они уйдут, и это шанс для нас каталогизировать все о нашем новом автомобиле. Для Kia Niro мы решили сделать часть съемок на улице, вокруг наших офисов вблизи Twickenham. Но для «подробных» фотографий мы переместились на охрану и теплоту нашей студии, где машина сидела с включенными фонарями и выключением зажигания, возможно, за полчаса. И в процессе нам удалось полностью сгладить батарею на 12 В и оставить автомобиль в затруднительном положении. Я получил звонок от зачинщика Уилла Уильямса, первоначально, чтобы сказать, что, закончив с автомобилем, он показывал сообщение об ошибке тормоза и не запускался — и поэтому не мог быть перемещен.

niro_rear taciki.ru

Отдав Ниро некоторое время, чтобы «перезагрузить» себя, Уилл перезвонил, чтобы сказать, что ему удалось выкатить его из студии, но внутреннее освещение и другие электрические элементы играли вверх; . Вскоре автомобиль был полностью мертв, и никто не был уверен, что попытка запустить гибрид — хорошая идея. . Призыв к Kia привел к тому, что наш Niro был отбуксирован RAC, чтобы быть диагностированным профессионально. Объяснение, которое мы получили от Kia в тот же день, подтвердило, что батарея 12 В была разряжена, и она была заряжена должным образом.

Диагностическая система Kia не выявила никаких проблем. Теперь, когда у нас есть машина, я медленно учусь адаптироваться к управлению гибридным автомобилем: как использовать регенеративные тормоза для накачки энергии трения в батарею, и узнав, где отсечка ускорения между полностью электрическим и . Мы все еще работаем над экономией топлива, потому что 45. 6 миль на галлон, которые мы наблюдаем в настоящий момент, не особенно впечатляет. Мы увидим, что пара автомагистралей запустится, чтобы увидеть, как семья и друзья в ближайшие несколько недель могут улучшить это число, и я возьму лист из книги экономного резидента Тима Диксона с огромными советами, чтобы найти .

KIA NIRO 1. 6 GDI HEV 3 DCT Цена £ 24,695 Цена проверена £ 25,240 Экономия 45. .

Источник: autocar.co.uk