Volvo Polestar может стать отдельным брендом производительности для EVs

Blog

Несмотря на то, что Volvo Cars № 8217; . Его текущие предложения для североамериканского рынка ограничены расширенными версиями S60 и V60 — отличительными чертами личности и выпущены в крайне ограниченных количествах. Однако материнская компания Volvo № 8217 Geely хочет внести изменения, превратив Polestar в свой собственный глобальный бренд производительности, фокусируясь на этом, получить это, электрические автомобили. По-видимому, Geely хочет, чтобы будущая роль Polestar # 8217 подражала Mercedes AMG, поскольку она продолжала выпускать модифицированные Volvos, а также оттачивая эксклюзивные модели, специально зафиксированные на производительности. Однако, если многие из них предназначены для EV, необходимо задать вопросы о том, как все может измениться в Volvo. Проливая бобы в AutoExpress, старший источник в Geely уточнил, что электрифицированный Polestar должен сломать крышку с помощью Volvo Cars # 8217; .

188737_Volvo_S60_and_V60_Polestar_location_static-610x407 taciki.ru

Предполагается, что будущие модели производительности будут использовать в качестве базы данных Компактную модульную архитектуру (CMA) компании № 8217, открыв спекуляцию для горячего небольшого хэтчбека. Не то, чтобы там любая гарантия Северной Америки, когда-либо видевшая это. В настоящее время самым маленьким предложением Volvo № 8217 является S60, который будет продолжаться с использованием платформы SPA и двигателя внутреннего сгорания. Volvo начнет свой первый электрический автомобиль на китайском рынке в 2019 году. Бренд также намекнул, что хочет производить электрические модели на основе SPA и в конечном итоге превратить весь ассортимент в гибриды.

Polestar, однако, готов бить его до удара. Тем не менее, есть нулевое подтверждение относительно того, будут ли предстоящие Polestars тихими запускать BEV или использовать гибридизованные силовые агрегаты. Хотя слухи о том, что Polestar Cyan Racing присоединились к Формуле E, предполагает, что первая — это отличная возможность, что уровень приверженности чистой электронике поставит бренд производительности в лиге собственной. .

Источник: thetruthaboutcars.com