Канадские продажи автомобилей более многочисленны, чем когда-либо в мае 2017 года;

Blog

Канадские продажи автомобилей выросли до рекордных уровней в мае 2017 года, превысив предыдущий месячный рекорд с апреля прошлого года на 8-процентную маржу и превысив 200 000 единиц только во второй раз в истории. Вы знаете, что это хорошо, когда на опасном анти-автомобильном рынке продажи легковых автомобилей увеличиваются в годовом исчислении. И в пятом месяце 2017 года продажи автомобилей действительно улучшились, увеличившись на 3 процента по сравнению с уровнем мая 2016 года. Вы знаете, что это действительно хорошо, когда на рынке, который уже видел, что доля рынка пикапов выросла до 20%, продажи пикапов выросли на 38%, сформировав 22% от объема промышленности в отрасли № 8217. И вы знаете, что это происходит исключительно хорошо, когда в течение всего лишь одного месяца относительно небольшой канадский рынок покупает и арендует 217 000 новых автомобилей по значительно более высоким ценам, чем в прошлом. Согласно отчетам Desrosiers Automotive, Канада, автомобильная индустрия Канады запустила более 200 000 продаж только во второй раз в истории.

2017-Honda-Civic-hatchback-1977-honda-civic-hatchback-1-610x407 taciki.ru

До 11 процентов, по сравнению с предыдущим годом, продажи в Канаде улучшились примерно на 22 000 единиц, несмотря на то, что цены на внедорожники от BMW, Chrysler, Dodge, Jeep и Volkswagen. В то время как потери в нескольких ее брендах, включая 30-процентное погружение в Jeep и 25-процентный спад в Chrysler, явно уменьшили часть своего потенциала, Fiat Chrysler Automobiles по-прежнему утверждает, что автопроизводитель продал больше автомобилей в мае, чем когда-либо прежде. Объем FCA вырос на 5% до 33 186 единиц. Ford Motor Company возглавила всех автопроизводителей с 34 475 продажами, что на 17 процентов больше, чем год назад, что привело компанию к лучшему с мая 1989 года. General Motors # 8217; .

Рекордные продажи были общей темой для многих других марок автомобилей, от Audi до Honda до Porsche. Эти стимулы высоки — это не новость для покупателей канадских автомобилей. Согласно J. D. Показатели мощности, показанные Automotive News Canada, показывают среднюю скидку на новые автомобили в мае 2017 года на 5800 долларов США, что на 2 процента выше, чем в мае 2016 года.

Но типичная цена сделки с новым транспортным средством в мае 2017 года выросла примерно на 1400 долл. США, что привело к тому, что средняя цена сделки превысила 37 000 долл. США. Продавать больше автомобилей и продавать их по более высокой цене? . Мало того, что канадцы устанавливают существующие транспортные средства, но передовые транспортные средства прибывают в Канаду с базовыми ценами, которые отражают ослабление канадского доллара.

Например, Honda Odyssey 2018 года видит, что ее MSRP поднимается на 12 процентов. В центре рынка, где доступность является ключевой, ведущая линейка автомобилей Ford F-Series — Canada # 8217 — сообщила о своем втором лучшем месяце в мае. Продажи Ram P / U достигли рекордных уровней, почти поймав No. 1 Ford. Автомобиль Honda Civic, Канада # 8217, вырос на 5% до 8 616 продаж, 11% всех продаж автомобилей.

Ford Escape, исторический любитель Канады, восстановил свою прежнюю позицию и привел все внедорожники / кроссоверы благодаря 26-процентному переходу на 5 397 продаж. Между тем, майские успехи канадских продаж автомобилей в мае 8217, особенно в свете стабильных стимулов и растущих СПС, заставили синоптиков увеличить свои годовые прогнозы. Канадские продажи автомобилей достигли рекордных уровней в каждом из последних четырех календарных лет. За первые пять месяцев 2017 года продажи автомобилей в Канаде выросли на 5 процентов. Если этот темп роста продолжится, канадцы впервые в истории будут покупать и сдавать в аренду более 2 миллионов новых автомобилей.

Тимоти Каин (Timothy Cain) является аналитиком «Правда о машинах и автофокусе». Ca и основатель и бывший редактор GoodCarBadCar. сеть. Следуйте за Twitter @timcaincars. .

Источник: thetruthaboutcars.com