2018 Volkswagen Up GTi официально открыт

Blog

Быстрый и доступный младший Volkswagen hot hatch вернулся — и с 113bhp новый Up GTi обладает большей мощностью, чем оригинальный Golf GTi. Набор для продажи в Великобритании в начале 2018 года по ожидаемой стартовой цене около 15 000 фунтов стерлингов после запланированной публичной премьеры на следующей неделе GTi вентилятора встретиться на озере Woerthersee в Австрии, последний член того, что Volkswagen чиновники недавно предложил Autocar станет больше и более заметным . Мы использовали прототип Volkswagen Up GTi. Разработанный в совместном проекте между регулярным автомобильным отделом Volkswagen и его высокопроизводительным подразделением R, новая модель описывается как очень похожая на оригинальную GTi, с усовершенствованным двигателем, большей . С 113bhp на кране при 5000rpm от турбонаддува 1. 0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском, пиковая мощность Up GTi составляет значительную 30bhp на турбонаддувом 1.

vw-up-gti-470 taciki.ru

4-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель Abarth 595, но тот же выход, что и с турбонаддувом 1. 0-литровый трехцилиндровый двигатель, используемый Adam Unlimited. С снаряженной массой 997 кг это обеспечивает соотношение мощности к весу 113. 3bhp / тонна. Он подкрепляется 147lb фут крутящего момента между 2000 и 3500 об / мин.

vw-up-gti-471 taciki.ru

Чтобы дать этому некоторую историческую перспективу, оригинальное первое поколение Golf GTi, запущенное в 1976 году, запускало атмосферный двигатель с наддувом с многоточечным впрыском топлива 1. 6-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 108 л. с. . Но с снаряженным весом 810 кг, он упакован более остро.

3 л. с. на тонну, несмотря на то, что он наделен только крутящим моментом 104 фунта. Volkswagen рассказывает техническую спецификацию двигателя Up GTi, которая также находится в версии начального уровня недавно обновленного Golf 7-го поколения. Наряду с системой остановки / запуска и рекуперации энергии, он получает фильтр твердых частиц, который позволяет компактному трехцилиндровому двигателю соответствовать новым нормам токсичности выхлопных газов WLTP (Всемирная согласованная процедура испытания транспортных средств для легковых автомобилей).

Следующей разработкой, принятой новой моделью долива Up, является так называемый звуковой привод. Он обеспечивает синтезированное выхлопное примечание, направленное на улучшение слуховых качеств блока 999cc. Мощность передается на передние колеса с помощью шестиступенчатой ​​механической коробки передач. Volkswagen претендует на 0-62mph время 8. 8сек и максимальная скорость 122 миль в час.

Это сравнимо с соответствующим временем в 0-62 миль в час и максимальной скоростью для оригинального Golf GTi 9. 0 секунд и 113 миль в час. Up GTI также получает переделанную стойку Макферсона (переднюю) и торсионную (заднюю) подвеску с уникальными скоростями пружины и демпфера, а также уменьшение на 15 мм высоты над существующими моделями Up. Ряд стилистических апгрейдов преображает внешний вид Up, предоставляя ему множество классических GTi-реплик, используемых Volkswagen на протяжении многих лет. Включен новый передний бампер с дополнительными вентиляционными отверстиями — в том числе один встроенный в элемент сплиттера длиннее его нижнего края, круглые противотуманные фары с функцией освещения поворотов и пластиковая сотовая решетка.

Над ней находится значок GTi и характерная горизонтальная линия красного цвета в пространстве между фарами. Также включены эмблемы GTi в задней части передних крыльев, клейкие полосы вдоль нижней части дверей, черные блестящие наружные крышки зеркал заднего вида, стандартные 17-дюймовые колесные диски дизайна «Brands Hatch», красные тормозные суппорты с красной окраской. В задней части есть уникальный стиль спойлер на задней двери вместе с переработанным бампером с изображением измененной валентности в нижней части, в которой находится одна круглая хромированная выхлопная труба. Как и спереди, в нижней части задней двери имеется значок GTi и красная функциональная линия. Наряду с трехдверной версией, представленной здесь, Volkswagen подтвердил, что Up GTi также будет доступен в пятидверном виде с самого начала продаж в Великобритании.

Покупатели могут выбирать между пятью внешними цветами: Tornado Red, Pure White, Dark Silver, Black Pearl и, новинка в линейке GTi, Costa Azul. За исключением Black Pearl, новый Volkswagen также будет доступен с дополнительной контрастной черной крышей. Внутри есть уникальная отделка «красного пикселя» внутри приборной панели, клетчатая клетчатая ткань с обивкой передних сидений, черная крыша, многофункциональный плоский нижний руль с красной строчкой вместе с рядом уникальных штрихов, в том числе GTi-знаки в рамках . Среди стандартного оборудования для новой модели Volkswagen есть информационно-развлекательная система Composition с 6 динамиками, интерфейс USB, кондиционер, подогрев сидений, а также электрические регулируемые и подогреваемые наружные зеркала и вышеупомянутые противотуманные фары с так называемыми статическими фарами поворота. Сравнение старого и нового Volkswagen Up GTi с турбонаддувом 1.

0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 113 л. с. при 5000 об / мин. Момент затяжки 147 фунт-фут в 2000 об / мин. Снаряженная масса 997 кг.

. 3 л. с. / т 0-62 миль в час 8. 8sec Максимальная скорость 122mph Длина 3600mm Ширина 1641mmmm Высота 1489mm Volkswagen Golf GTi (первое поколение) Двигатель Естественно-аспирированный 1.

6-литровый четырехцилиндровый многоточечный топливный бензиновый двигатель мощностью 108 л. с. при 6100 об / мин. Крутящий момент 104 фунт-фут при 5000 об / мин. Снаряженная масса 810 кг.

. 3 л. с. / тонну 0-62 миль в час 9. .

Источник: autocar.co.uk