2018 Предварительный просмотр автосалона в Женеве

Blog

Женевское моторное шоу — самое большое событие в календаре автомобильного транспорта. Этот год не будет отличаться, поскольку автомобильная индустрия и средства массовой информации в мире готовятся спуститься на Швейцарию, чтобы увидеть последние модели суперкаров и массового рынка. Каждую неделю все автомобили подтверждены для Женевы, поэтому мы знаем, что до сих пор известно: Женевский автосалон 2018 года — автомобили Audi A6. С новым BMW 5 Series и Mercedes-Benz E-Class на сцене Audi A6 . Бренд уже подтвердил, что новый A6 начнет свой дебют в Женеве, и он, скорее всего, последует в стиле, похожем на пролог A8. Audi E-tron Это гонка между Jaguar и Audi, чтобы увидеть, кто может получить свой электрический внедорожник в продаже, но оба они будут показаны в производственной форме на Женевском шоу.

sb1_4483_0 taciki.ru

Мы уже видели как в концептуальной форме, так и не из-за того, что отклонились от своего вкуса. Bentley Bentayga PHEV и Bentayga V8 Bentley уже показали Bentayga V8 вдали от автосалона, но его первый в своем роде вид будет в Женеве. Он будет сидеть рядом с первой электрифицированной моделью бренда, гибридной версией Bentayga, которая использует те же 3. 0-литровый гибридный силовой агрегат, как Porsche Cayenne S E-Hybrid. BMW X4 Первое поколение X4 существует только с 2014 года, но капитальный ремонт X3 означает, что тесно связанный X4 будет перетаскиваться в его следующее поколение, а также.

bentayga_v8_-_1 taciki.ru

Первые поставки для клиентов из Великобритании запланированы на август. Также ожидается горячий вариант M40i X3. Ferrari 488 «GTO» Ferrari с трудом сжимает все подробности о новой, более хардкорной версии 488 GTB, но слухи о том, что она была отмечена GTO и Speciale, кружатся. Сроки последней утечки автомобиля на дилерском мероприятии почти подтверждают его появление в Женеве. Ford Edge Ford только что показал обновленный Edge на американском рынке на автосалоне в Детройте, но придет европейская версия с набором для показа Женевского автосалона.

sb1_4500_0 taciki.ru

Мы получим только дизели в Европе, и в отличие от США, которые получают V6-powered Edge ST, ST-Line — самая спортивная версия, которую мы получим от большого внедорожника. Kia Cee’d Мы получили довольно хорошее представление о том, как будет выглядеть Cee’d следующего поколения из салона Forte, который был показан в Детройте. Новый конкурент Focus Kia будет показан в пятидверном хэтчбеке и бланках недвижимости в Женеве со стрельбовым тормозом и вариантами внедорожников, которые должны появиться позже. Hyundai Kona Electric Не довольствуясь входом в один из самых быстрорастущих сегментов в отрасли с Nissan Juke, конкурирующим с Kona, Hyundai также выпускает электрический вариант на рынок. Диапазон вокруг 240 миль обсуждается — бойтесь, Nissan Leaf.

ferrari_0 taciki.ru

Jaguar I-Pace Если 2017 год был годом внедорожника, 2018 год является годом электрического внедорожника. Jaguar покажет производственную версию I-Pace в Женеве; . Land Rover Range Rover SVO трехдверный Помните о концепции Range Stormer 2004 года? . Тем не менее, он вернулся под еще не объявленным именем, как проект SVO с ценой на четверть миллиона фунтов. Lexus UX Мы ждали серийную версию первого внедорожника Lexus, так как бренд продемонстрировал свою концепцию UX на Парижском автосалоне два года назад.

image_uploaded_from_ios_47_1 taciki.ru

Похоже, что Lexus наконец продемонстрирует своего конкурента Jaguar E-Pace на Женевском шоу в этом году, поскольку роскошный небольшой сегмент SUV взрывается. McLaren Senna Мы уже видели Senna — она ​​была показана на мероприятии для клиентов в Composite Technology Center в Шеффилде, но Женевский автосалон станет первым публичным дисплеем автомобиля. Он имеет 660 л. с. , весит 1198 кг и, как утверждается, является самым быстрорастущим производством McLaren.

image-uploaded-from-ios-2_20 taciki.ru

Mercedes-AMG GT четырехдверный ответ Mercedes-AMG на Porsche Panamera почти на нас, через год после того, как была определена концепция GT. Мы увидим серийный автомобиль на Женевском шоу в этом году с 604 л. с. V8 под капотом. Бензино-электрическая гибридная трансмиссия мощностью 805 л.

kona-launch-1_0 taciki.ru

с. . Mercedes-Benz A-Class Mercedes добился большого успеха с A-Class — он входит в десятку лучших бестселлеров в Великобритании и является самым продаваемым премиальным хэтчбеком. Модель теперь входит в четвертое поколение и примет новое семейное лицо Mercedes, впервые показанное на CLS третьего поколения. Mercedes-Benz C-Class подтяжку лица Mercedes-бестселлер и самый продаваемый седан в Великобритании ожидают 2019 года.

sb2_7671 taciki.ru

Ожидайте тщательного эволюционного обновления, а не полного капитального ремонта, поскольку Mercedes рассчитывает продолжить свое лидерство над Audi и BMW. Morgan Aero GT Aero 8 прекращается, и Aero GT, модель спортивного автомобиля с ретро-дизайном в стиле автоспорта, будет составлять последние восемь единиц в своем производственном цикле. Аэродинамические дополнения кузова описываются компанией как «радикальные»,. Morgan Plus 8 лет 50-летия. 8-литровый двигатель BMW V8 умирает с выпуском Plus 8 50-летнего юбилея, который также служит выпивкой специально для Plus 8.

paris959s taciki.ru

Морган постоянно сдерживает вопрос о замене Plus 8 и каких-либо подробностях издания 50-й юбилеи. Ожидайте, что он будет стоить намного выше обычной цены плюс 8,546 фунтов стерлингов,. Вторая модель Rimac «Concept Two» второго поколения Rimac, следуя электрической концепции One One, будет еще более роскошной, быстрой и эксклюзивной. Это не будет называться Concept Two. Он был описан брендом как «настоящий игровой чейнджер»,.

whatsapp-image-2018-01-16-at-16.54.12 taciki.ru

Seat Cupra Ateca Прошло некоторое время с тех пор, как мы впервые увидели Cupra Ateca, но первый быстрый SUV Seat наконец прибудет на автосалоне в Женеве в качестве первого штыря Cupra в качестве полноценного суббренда — то, что также ожидается, будет объявлено . Skoda Fabia facelift Skoda обновила Fabia после четырех лет продажи, с обещанным капитальным ремонтом. Эскиз, который показал бренд, предполагает, что это может быть больше эволюции, чем революция, хотя. . .

17c109_03 taciki.ru

.

merc-c-lass_2017_facelift_rendera taciki.ru

Источник: autocar.co.uk