2018 Mercedes-Benz G-Class попал на видео с двигателем V8 V hot vee

Blog

Проиллюстрирован прототип Mercedes G-Class с двумя турбонаддувом 4. 0-литровый двигатель V8, который, как ожидается, будет предлагаться в Великобритании с внедорожником, когда придет модель следующего поколения. В настоящее время покупатели из Великобритании после V8 G-Class предлагают только старшие 5. 5-литровый блок, но ожидается, что двигатель будет отброшен для более нового, более эффективного двигателя «горячего воздуха», когда запускается G-Class 2018. Помимо этого, новая модель сохранит свою дальномерную турбину с турбонаддувом 6. 0-литровый V12, но ниже диапазона G 350 d почти наверняка обменяет свой дизельный V6-блок на более чистую и более мощную альтернативу «шестерки» Mercedes, разделяемую с E-Class.

Двигатель E-Class выпускает 254 л. с. и 457 фунт-футов, что на 12 л. с. и 14 фунтов больше, чем дизельный блок G-класса.

Он также соответствует последним нормам выбросов Euro 6. Изменения на коже автомобиля будут менее резкими, хотя Mercedes-Benz прочный внедорожник будет иметь расширенный трек, предлагая больше пространства кабины. К этому увеличению комнаты, скорее всего, присоединяется обновленный интерьер, свидетельством чему являются новые дверные карточки, установленные на автомобиле, показанные в галерее, а также новейшая информационно-развлекательная система Mercedes. Как и все предыдущие поколения G-класса, aka G-Wagen, будущая модель будет оснащаться одним и тем же основным корпусом ретро, ​​установленным на рамочном шасси с живой задней осью. Незначительные эстетические трюки будут применены, но общий внешний вид будет знаком.

Никаких других существенных изменений не прогнозируется для модели 2018 года, главным образом потому, что большая часть очарования и привлекательности G-класса исходит из того, что она осталась верна дизайну оригинала 1979 года. Обновленный G-Class, похоже, сделает свой мировой дебют позже в этом году, возможно, на автосалоне в Франкфурте в сентябре, а затем появится в продаже в 2018 году. .

Источник: autocar.co.uk