2018 Испытание Aston Martin Vantage в Великобритании

Blog

Aston Martin тестирует следующее поколение Vantage mule под телом вырезания DB11, как показывают эти фотографии. Под корпусом DB11 этот мул использует архитектуру следующего поколения Vantage, которая представляет собой сокращенную версию DB11, а также подвеску будущего Vantage. Ожидается, что он будет легче и круче жестче, чем уходящие Vantage, что поможет повысить гибкость и повысить производительность. До знакомства с Великобританией аналогичный автомобиль был снят в Нюрбургринге, где раздался тон следующего V8-двигателя Vantage. Устройство — Mercedes-AMG 4. 0-литровый двухмоторный V8, который, как ожидается, будет производить около 500 л.

img_9729 taciki.ru

с. в автомобиле начального уровня и 550 л. с. в Vantage S. Двигатель поставляется в рамках технического сотрудничества между двумя брендами и будет использовать собственное программное обеспечение Aston.

sb1_8682 taciki.ru

Это также приведет к версии V8 версии DB11 с использованием восьмицилиндрового блока. Как и нынешний Vantage, версия V12 следующего поколения также должна появиться, используя те же 5. 2-литровый двигатель V12 с двойным турбонаддувом V12 DB11. V8 Vantage, скорее всего, будет предлагаться с автоматической коробкой передач с шестью скоростями с двойным сцеплением или с шестью скоростями. Автомобиль все еще находится в некотором отдалении от официального раскрытия, но инсайдеры считают, что он может дебютировать в конце этого года.

Новый Vantage станет частью нового модельного блиц от Aston Martin, в котором все его ключевые автомобили, включая Vanquish и Rapide, будут обновлены новыми моделями и к ним присоединится совершенно новый DBX SUV и Lagonda. Также будет конвертируемая версия DB11, называемая Volante, которая является автомобилем, рассматриваемым параллельно с V8 Vantage в более ранних изображениях. .

Источник: autocar.co.uk