2017 Hyundai i30 Tourer по цене от £ 17 495

Blog

Выявлены цены и характеристики 2017 Hyundai i30 Tourer; . Эта цена начального уровня предназначена для базовой модели S, оснащенной новой версией 1. 0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 118 л. с. . В этой форме автомобиль поставляется с 15-дюймовыми сплавами, DAB-радио с USB и Bluetooth-подключением, кнопками на рулевом колесе, электрическими окнами и регулировкой высоты сиденья водителя.

i30-tourer-0481 taciki.ru

Цены превышают £ 25,155 за премиум SE 1. 6 CRDi автомобиль с автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. I30 Tourer ранее составлял около одного десятка продаж i30, в то время как компания стремится ближе к одному из пяти с этим поколением Tourer, частично с премией в £ 500 за более крупный автомобиль. Предыдущее поколение i30 Tourer было на 1500 больше, чем стандартный люк. I30 Tourer изначально дебютировал на автосалоне в Женеве.

Удивительная версия пятидверного i30 Hyundai является соперником компании Ford Focus и недвижимости Volkswagen Golf. Он выходит на рынок с одной из самых просторных кают в своем классе. Практичность С задними сиденьями он может проглотить 602 литра багажа, а с ними это число вырастет до 1650 литров. Это превосходит фокус и гольф-поместья на 134 и 30 литров соответственно. Это также на 309 литров больше, чем пятидверный люк.

I30 Wagon был спроектирован с наклонной крышей для создания купе-подобного силуэта. Нос автомобиля остается неизменным от его люка, но задняя часть, которая простирается назад на 245 мм, получает немного другую конструкцию, а номерная табличка, расположенная на задней двери, в отличие от бампера. Внутри приборная панель и сиденья идентичны люку, что означает наличие сенсорного экрана 5in или 8in, который поставляется с Apple Carplay, функцией Android Auto, а также опциональной беспроводной зарядкой для смартфонов и Bluetooth. Двигатели Власть имуществом будет выбором двигателей с турбонаддувом. Единица ввода — 1.

0-литровый трехцилиндровый бензиновый T-GDI, который производит 118 л. с. и выше, это 1. 4-литровый четырехкамерник, который производит 138bhp. Дизельный состав состоит из трех версий одного и того же 1.

6-литровый блок, который производит 94bhp, 108bhp или 131bhp. Технология Hyundai утверждает, что i30 Wagon поставляется с большинством драйверов программ безопасности в своем классе. Он получает адаптивный круиз-контроль, который может тормозить или ускорять транспортное средство со скоростью до 112 миль в час, автономное аварийное торможение и вспомогательную технику. Также есть предупреждение о заднем поперечном движении, обнаружение слепого пятна и первая система контроля внимания водителя Hyundai, которая предупреждает водителя о перерыве, если заметили пересечение полосы движения. Автомобили с дополнительными полными светодиодными фарами получают высокоэффективную технологию луча, чтобы окунать и поднимать лучи вокруг встречного движения.

Структура i30 Wagon более жесткая, из-за чего 53% из нее изготовлено из передовой высокопрочной стали. Hyundai заострил новое рулевое управление i30 на 10%, чтобы сделать автомобиль более отзывчивым, а развитие автомобиля было сосредоточено в Европе с высокоскоростным тестированием на Нюрбургринге. Цена и дата продажи Продажи для пятидверного люка i30 в этом месяце. Предполагается, что Wagon последует в следующем году, и ожидается, что цены начнут приближаться к отметке в 2000 фунтов стерлингов выше, чем люк, который будет продаваться с £ 16,995. .

Источник: autocar.co.uk